Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

Добрый день. Мой телефон запрашивает защитный код которого я не помню. Модель телефона Нокиа 215. Как снять защитный код???? Спасибо. С уважением Руслан

Medved2882Medved2882

К сожалению у вас всего один вариант, это перепрошивка телефона. Только вот я не уверен есть ли в интернете прошивки на такие старые телефоны, если есть то считайте что вам повезло. Если же нету то несите телефон в мастерскую по ремонту телефонов, хочу вас сразу предупредить что они имеют полное право отказаться ремонтировать такой телефон, аргументировав это его возрастом. Из этого положения есть всего два выхода, первый это предложить больше денег в мастерской, а второй это искать знакомого который возьмётся за этот телефон. Оба варианта неоднозначны, намного проще купить новый телефон.