Вопрос о Samsung GT-S3370

Samsung GT-S3370
Отзывы (2)

когда я на контакт ставлю мелодию,которая находится на карте памяти,мне пишет телефон,что не хватает памяти,получается что я не могу на каждого поставить свой сигнал,так и должно быть или я что то не правельно делаю,

rootroot

скорее всего он пытается скопировать мелодию с карты памяти в память телефона, а там ему мало места

Гость

надо что бы мелодия была сохранена на памяти телефона)

Гость

У многих самсунгов читает мелодию звонка только с телефона! тем самым автоматически копируя мелодию из карты памяти в память телефона...

Гость

При установки мелодии на вызов мелодия копируется на память телефона,