Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Стилуса нет??

rootroot

это мультитач с резистивным экраном, так что пальцами )

Гость

можно отдельно и стилус купить специальный для такого сенсора

Гость

Нет!

Гость

можно давно такой стилус уже придумали!!! его HTC придумали

Гость

экран емкостной, стилус не поддерживает

Гость

Стилус есть, но не такой как принято его воспринимать (в виде ручки) а с наконечником в виде мягкой подушечки из чего-то похожего на вспененую резину. В диаметре наконечник 5 мм.

Гость

стилус есть как и наушники и чехол в комплекте

kashtan

в офф комплектациях стилуса нет хотя обещали новую систему ввода - замену т9 в которой нужно водить стилусом по экрану.и экран тут не резистивный а электромагнитный - защищен каленым стеклом

Гость

стекло минеральное .

Гость

Экран на н8- емкостный ( более дорогостоящий)Тогда без Википедии-это прозвучит примерно так.Чтобы перестать путаться, достаточно запомнить: резистивные экраны чувствительны к нажатию, а ёмкостные - к касанию. Эта разница обусловлена конструкцией дисплеев, и приучить, например, ёмкостной экран к распознаванию нажатий карандашом невозможно в принципе(хотя есть специальная Ручка-стилус для емкостного экрана,которая имитирует касание, а не нажатие).

Гость

его там точно нет. он ориентирован на управление пальцами

Гость

Посути он существует, но он очень к низу широкий, так что к нему привыкать надо будет, а в целом справляться самому, мне кажется будет гораздо легче.

Гость

фирменный стилус NOKIA 480руб