Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как разблокировать контакты ведь функция чёрный список есть, где она?

Genok_2018

Да есть конечно ,на каждых смартфонах она сейчас присутствует.Активтровать ее также не составит труда.Обычно ,чтобы это осуществеть нужнл просто напросто зайти в телкфонную книгу (контакты) на вашем телефоне,найти необходимый контакт нажать на него и сверху в виде шестеренки либо троеточия будет значек нажав на который понадобиться выбрать-заблокировать контакт.И вуаля номер теперь не сможет к вам дозвониться ,но может отправлять сообщения.Извлечь его из черного списка можна в настройках!