Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

здравствуйте не могу до конца включить телефон zte blade af3 ,сделала перезагрузку потом включаю изначально работает как обычно с вибрацией а потом экран серый

lonely18lonely18

Доброго времени суток, возможно идет конфликт каких-то программ с вашей операционной системой. Перед появлением серого экрана вы возможно открывали какие-то приложения или же утилиты? Если да , то попробуйте для начала их переустановить, возможно проблема как раз таки в них. А там уже по ходу ситуации надо будет подбирать варианты решение данной проблемы либо она уже решиться за счет переустановки. Если будут возникать в ходе работы вопросы - пишите, попробуем помочь.