Вопрос о Fly FF178

Fly FF178

У телефона перестал частично работать тачскрин , что можно сделать ?

elen245

Доброе время суток! Если у вашего телефона частично перестал работать тачскрин, то это не нормально и совсем не удобно. Эта проблема могла возникнут из-за сбоя программного обеспечения в вашем мобильном телефоне. Для ее восстановления вы должны перезагрузить ваш телефон, нажав на кнопку перезагрузка или просто можно выключить, а затем включить телефон. И проверить после этого работоспособность вашего тачскрина. Если она нормализировалась, то все хорошо, если же нет, то нужно ваш телефон отнести мастеру.