Вопрос о LG G3 D855

LG G3 D855

LG g3 android 5.0 в приложении "камера "исчез значок переключения с фронтальной камеры на основную.
Что делать? Подскажите пожалуйста!искал хорошо нету.Раньше было не давно исчез

Afanasiya88

Добрый день! Одной из проблем данного типа может служить сбой при установки новых обновлений. Так же моет произойти засорение датчика камеры. Еще одним из вариантов вашей проблемы может стать вирусная атака. Чтобы исключить первую и третью возможную проблему необходимо сбросить все настройки до заводских,предварительно скинув всю важную информацию на другой носитель. Желаю вам удачи в решении данного "недуга" вашего телефона!