Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

На самсунге а5 2016 меньше чем через год начал мерцать низ экрана в приложении галерея. Эта же область менее чувствительна к касаниям. При наборе с клавиатуры всплывающие буквы и выделение клавиши опаздывают, закрывают клавиатуру.

KonstantinPelinKonstantinPelin

Больше похоже на то, что в самом телефоне , а если быть точнее то сама проблема именно в самом шлейфе тачскрина. Причина могла появится по разным причинам, первая к примеру из которых плохо подключенный шлейф к самому источнику питания , а то есть к коннектору. Так что в первую очередь следует разобрать телефон и переподключить данный шлейф, в том плане что его следует отключить и после чего подключить обратно, тоже самое касается и самого дисплея телефона, который также может сидеть не на своем месте.