Вопрос о Fly FF246

Fly FF246

Не все так просто! Проделывают так, как описано выше, выскакивает "ошибка" и смс остаётся. Это, если смс в памяти телефона. А если в памяти сим-карты, то без проблем удаляется!

MihaKMMihaKM

Понятное дело-телефон заглючил и прописывает данному сообщению какой то высокий приоритет. Рекомендую все же в телефоне сделать сброс всех настроек по умолчанию. После чего все должно удалится самим собой (если это конечно можно так назвать ;)) Ну у вас в принципе нет других вариантов. Если уже такой глюк образовался , нет такой программы или комбинации чтобы от него так просто избавится и в данном деле это как раз и принимает такой вот скверный оборот событий. Так что перекиньте ваши контакты на сим карту после чего выполните сам сброс настроек.