Вопрос о Samsung Galaxy Ace DUOS

Samsung Galaxy Ace DUOS

Сделала всё так как написано и не получается,только отключается и все

Eliz

Я не знаю что вы там делали раньше ,и какая проблема с вашим мобильным телефонов, так как я не знаю пред историю вашей проблемы, и вы о ней не описали в данном сообщении. Это значит только одно, если ничего не помогает, то что вам советовали раньше. если ваша проблема все равно не исчезает, лучше отдать ваше устройство в руки к профессионалам, и пусть они ищут настоящую проблему. Вы можете только усугубить ситуацию, и потом отремонтировать мобильный телефон будет только тяжелее и дороже. Не получилось- не мучайтесь, несите в ремонт.