Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как можно узнать сколько часов проработол samsung s8

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы Вы смогли узнать сколько времени работает Ваш телефон ваш необходимо зайти в настройки телефона затем найти о телефоне после этого будет написано общая информация и в этом разделе Вы увидите пункт время с момента включения в самом низу экрана будет изображено время работы данного аппарата.

Гость

НА S 8 PLUS ВКЛАДКА НАСРОЙКИ----СВЕДЕНИЯ О ТЕЛЕФОНЕ---СОСТОЯНИЕ