Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

LG-K220 актевировл пк после просит ввести пин а пин не принемает что делать

Гость

Доброе утро уважаемые пользователи  LG X Power K220DS. Отличная модель телефона, которая имеет отличную начинку и производительность. Если вы забили пароль, то вам нужно прошивать телефон. Для этого нужно скачать прошивку на устройство. Вызвать рекавери(комбинация кнопок) - это как биос на пк или ноутбуке. Вы находите вашу прошивку, запускаете ее. После установки телефон перезагрузиться. Вы можете попытаться сами прошить телефон, но когда будете качать прошивку, внимательно читайте характеристики. Удачи!