Вопрос о Philips Xenium X622

Philips Xenium X622
Отзывы (2)

Забыл пароль,установленный мной,на Philips Xenium X622.Способы к тел. с ОС Android не подходят.ПОМОГИТЕ разблокировать!!!
Спасибо.

Гость

Сделайте звонок на свой телефон с другого аппарата, удерживая звонок быстро зайдите в меню телефона в раздел "безопасность" и снимите блокировку. Но делать это нужно быстро. С первого раза может и не получится. Или дождитесь уведомления о том, что аккумулятор на смартфоне сел, нажимаете на уведомление, заходите в меню, а дальше снимаете блокировку в нужном разделе настроек.