Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Здравствуйте! Проблема такова не могу в игре зайти в свой замок через фейсбук пишет что такого аккаунта не существует.

gigaprogigapro

Либо восстановить Facebook, но он спросит фотки паспорта и тому подобное, чтобы подтвердить личность, если страница фэйковая вряд ли получиться что-то сделать, тогда пишите разработчикам, я думаю, если у Вас куплены карты, то возможно подробно все описать. Перевяжут и вернут лично я не делал такого, но говорят если есть квитанция о покупке должны быть на электронной почте. После этого восстанавливают.

В любом случае ваша страница или нет вам нужно показать электронную почту.