Вопрос о Hungry Shark World

Arcade Hungry Shark World

Почему не открывается Hungry Shark World?

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость!

Данная игра просто-напросто может не запуститься из-за того, что устройство, с которого вы играете, очень слабое и имеет недостаточный объем оперативной памяти. Если же ваш смартфон новый, то, попробуйте обновить вашу версию android, после этого запустить. Если даже после этого игра не запускается, то проделайте следующие действия:

1) Полностью отключите параметры Wi Fi.

2) Выключите телефон.

3) Включите заново, предварительно подождав около 20-30 секунд.

4) Запустите Hungry Shark.

Удачи.