Вопрос о Hungry Shark World

Arcade Hungry Shark World

Почему Hungry Shark World не поддерживается на вашем устройстве?

MaxNaumovMaxNaumov

если вы видите после того как вы скачали и установили данную игру и она после того как вы ее пытались запустить, тогда это означает что операционная система стара для данной игры. Можно другой вариант пробовать к примеру вы можете скачать более старую версию игры и после чего установить ее на телефон или планшет. Главное чтобы ваш телефон поддерживал установку программ и игр не из самого магазина.Также может игра не запускаться потому что не хватает оперативной памяти, но тут уже нечего не поделать.