Вопрос о Hungry Shark World

Arcade Hungry Shark World

Каких акул покупать в Hungry Shark World? Какие акулы лучшие?

zarina1220

Если ознакомиться с условиями игры, то пишут, что Моби Дик и Алан, разрушитель миров самые лучшие из акул, но у них есть недостатки они очень большие и неповоротливые, да и стоят намного больше, чем остальные. Самая оптимальная акула это Мозазавр. Во-первых он стоит меньше, да и по габаритам, небольшой. Во-вторых очень быстрый, не каждая акула может за ним угнаться, а благодаря своему размеру пролазит в небольшие щели и очень поворотливый. В-третьих ест очень быстро выполняет трюки