Вопрос о Hungry Shark World

Arcade Hungry Shark World

Как установить Hungry Shark World?

Alexander5

Есть два пути установки данной игры: первый - это установка через Google Play и второй - это установка со сторонних сайтов.

Чтобы установить игру через Google Play нужно найти ее в поиске, нажать кнопку "установить" и игра закачается и установится.

Для скачивания со сторонних сайтов нужно заачать на телефон отдельно APK-файл и кэш, который нужно поместить в определенную папку (как правило указана на сайте). После, нужно установить игру через APK, разрешив установку из сторонних источников.