Вопрос о Hungry Shark World

Arcade Hungry Shark World

Как получить реактивный ранец в Hungry Shark World?

candino17

Получить реактивный ранец в игре Hungry Shark World можно только после того акула достигнет размера L. После того, как ваша акула станет большой, ранец покупается в игровом магазине. Реактивный ранец дает возможность акуле выпрыгивать высоко из воды.

Управление идентичное обычному управлению. При помощи пальцев акула маневрирует в воде, а по нажатию на экран осуществляет ускорение и устремляется к небу.

Реактивный ранец можно улучшить. Это увеличит время препровождения в воздухе и даст возможность съесть больше птиц. Помимо этого увеличивается и скоростью ускорения и запас ускорения тратится медленнее.