Вопрос о Hungry Shark World

Arcade Hungry Shark World

Как открыть giant squid в Hungry Shark World?

Medved2882Medved2882

В игре Hungry Shark World всё достаточно просто, чтобы открыть giant squid, да и вообще любую другую акулу, нужно насобирать определённое количество монет, то есть столько, чтобы хватило на её покупку. Деньги в игре Hungry Shark World можно зарабатывать несколькими способами. Самый простой - это просто играя и поедая как можно больше других жителей подводного царства. Но при игре нужно быть осторожным и помнить, что далеко не все рыбы и акулы вам под силу. Так же не стоит забирать бонус, который даётся каждые 12 часов, он очень сильно помогает.

Гость

А сколько денег хватит в hungry shark world на то чтобы открыть gigant squid