Вопрос о Neighbours from Hell

Arcade Neighbours from Hell

Что это за программа Neighbours from Hell и нужна ли она?

malex1

Это не программа,а игровое приложение.Называется оно "Как достать соседа".Если дословно,то"Соседи из ада"Смысл игры заключается в создании всяческих проблем и неудобств соседу,при этом оставаясь не изобличённым.Довольно увлекательная и смешная игра со множеством разнообразных ловушек и приколов.Прекрасно играется как на компьютере, так и на смартфоне.Проста в управлении

malex1

Это не программа,а игровое приложение.Называется оно "Как достать соседа".Если дословно,то"Соседи из ада"Смысл игры заключается в создании всяческих проблем и неудобств соседу,при этом оставаясь не изобличённым.Довольно увлекательная и смешная игра со множеством разнообразных ловушек и приколов.Прекрасно играется как на компьютере, так и на смартфоне.Проста в управлении