Вопрос о Neighbours from Hell

Arcade Neighbours from Hell

Как пройти Neighbours from Hell?

ildar4ik

Игра "Как достать соседа?" существует уже много лет. Она интересна тем, что соседи воюют друг с другом и один из них пытается подставить оппонента различными способами. А пройти ее можно только полагаясь на свою смекалку и интуицию. Игра имеет жанр: аркада, поэтому, для того, чтобы играть в нее, не нужно особого опыта. В игре важна тактика и четкость выполнения тех или иных операций, которые в итоге буду давать знать о себе. Поэтому прохождение ваших уровней зависит только от хода ваших мыслей. Различные взломы и баги только утилизируют смысл и теряется интерес к самой игре.

ildar4ik

Игра "Как достать соседа?" существует уже много лет. Она интересна тем, что соседи воюют друг с другом и один из них пытается подставить оппонента различными способами. А пройти ее можно только полагаясь на свою смекалку и интуицию. Игра имеет жанр: аркада, поэтому, для того, чтобы играть в нее, не нужно особого опыта. В игре важна тактика и четкость выполнения тех или иных операций, которые в итоге буду давать знать о себе. Поэтому прохождение ваших уровней зависит только от хода ваших мыслей. Различные взломы и баги только утилизируют смысл и теряется интерес к самой игре.