Вопрос о Prime Peaks

Races Prime Peaks

Какие машины лучшие для каждого уровня в Prime Peaks?

Medved2882Medved2882

Вы сами без проблем можете узнать какая машина лучшая на своём уровне, ведь у каждой машины есть характеристики, которые можно посмотреть прямо в самой игре. Сделать это легко, нужно просто перейти в магазин с автомобилями и нажать на авто которое вас интересует. Путём проведения анализа можно выяснить какие авто являются лучшими. После анализа сделайте вывод, желательно запишите названия лучших машин, иначе потом забудете и придётся заново всё делать.

GemfordGemford

Хай, к сожалению вы не сможете вот так взять и по совету использовать ту или иную машину для уровня, всё потому, что у вас попросту может быть не куплено столько машин. И потому для каждого уровня со временем вы научитесь подбирать машины самостоятельно. Уровней множество и машин не меньше, потому смотрите видео на ютубе как играют другие люди у которых открытые машины и пробуйте подбирать из того, что у вас уже доступно.