Вопрос о LG G6 Plus

LG G6 Plus

Что нового в LG G6 Plus? Что лучше One Plus 5 или LG G6 Plus?

cawa88cawa88

Если на первый взгляд сравнивать эти две модели смартов чисто внешне, то намой взгляд лучше джи шестой элджи. Дисплей у шестёрки более удобный и длиннее стандартного 16 к 9. Кстати очень удобнее, в пользовании дисплеем, шестёровское соотношение сторон экрана 18 к 9. У шестёрки нет распознования лица, но это не беда. Скоро G6 ожидает выход нового обновления до уанплюсовского. А пока он работает на андроиде 7.0 против уанплюсовского 7.1.1.

Хочу отметить большой плюс у Oneplus 5 - это объём оперативной памяти в 8 гигов, у G6 4 гига. И камера у уанплюса немного по лучше, чем у шестёрки.