Вопрос о Huawei Nova 2i

Huawei Nova 2i

Как снять заднюю крышку Huawei Nova 2i?

Raim

Ну для начала понадобится маленькая крестовая отвертка. Внизу,где находятся отверстия динамиков есть два очень маленьких болтика. Раскручиваем их отверткой. Кстати,пригодится магнит,чтобы не потерять эти болтики. Затем необходимо изъять слот под симкарту и флешкарту. Затем нужно взять что нибудь тонкое и желательно пластмассовое,чтобы не поцарапать корпус аппарата и аккуратно провести по кругу,отделив заднюю крышку от корпуса телефона.

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Huawei Nova 2i. Отличная модель телефона, которая позволит вам работать с различными процессами и чувствовать себя очень комфортно. Чтобы вставить сим карты и карту памяти, также батарею, на которой можно посмотреть дополнительную информацию о телефона, а также, чтобы разобрать телефон, вам нужно снять заднюю крышку. Для этого вы должны использовать специальные отверстия, в которые можете вставить кончики пальцев, что поможет вам открыть крышку. Вы услышите щелчки. Тоже самое когда закрываете. Никогда не спешите, чтобы не оторвать зубцы. Удачи!