Вопрос о Huawei Nova 2i

Huawei Nova 2i

Как камера снимает на Huawei Nova 2i?

Eliz

Камера как камера, обычная , наверное хорошо снимает. Но ведь у каждого человека хорошо, свои понятия, например для меня при дневном цвете 6 айфон отлично делает фото, а вот передняя камера, а особенно при плохом освещении очень плохо, ну лично мне не нравится, а для кого то это идеальный вариант, а вот такая камера как у вас не нравится. Так что тут все индивидуально. Например Для меня важно на мобильном телефоне количество мега пикселей, и меньше 15 для меня это мало, я люблю качественные фотографии. А вот для вас не знаю.

Eliz

Камера как камера, обычная , наверное хорошо снимает. Но ведь у каждого человека хорошо, свои понятия, например для меня при дневном цвете 6 айфон отлично делает фото, а вот передняя камера, а особенно при плохом освещении очень плохо, ну лично мне не нравится, а для кого то это идеальный вариант, а вот такая камера как у вас не нравится. Так что тут все индивидуально. Например Для меня важно на мобильном телефоне количество мега пикселей, и меньше 15 для меня это мало, я люблю качественные фотографии. А вот для вас не знаю.