Вопрос о Huawei Nova 2i

Huawei Nova 2i

Как выйти из игры на Huawei Nova 2i?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Точно также как и на всех других андроид смартфонах. В большинстве игр имеется кнопка выхода из игры внутри самой игры, в главном меню либо в меню паузы. Если в какой-то из игр такой опции разработчики не предусмотрели, чем, к сожалению зачастую страдают портированные проекты с платформы Ios, тогда просто нажимаете на экранную кнопку в виде квадратика, тем самым открывая окно многозадачности и смахиваете ненужную более Вам игру свайпом в сторону. Тем самым Вы закроете данную игру, как и любое приложение. Ничего сложного, правда?

Гость

А если такой кнопки нет? Просто нет и все. И свернуть не могу.

Гость

Зайдите в настройки -> расширенные настройки. Включите функцию "сенсорный помощник" уберите в нём функцию скрывать в полноэкранном режиме. Появится полупрозрачная кнопка, нажав на которую, откроете мини меню позволяющее совершать различные действия в т.ч. выход из приложений. Переместите кнопку в любое удобное место на экране.