Вопрос о HTC U11

HTC U11

Как отличить подделку от оригинала HTC U11? Как проверить на подлинность?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи. HTC U11 крутая модель телефона, которая имеет отличные характеристики. Когда вы знаете характеристики, то вы легко сможете отличить подделку. На подделки всегда будут занижены характеристики, и он будет стоять дешевле. Если у вас будет возможность его использовать, то даже сенсор будет хуже. Вы должны быть внимательны. Страна производитель будет отличаться, нужно посмотреть на батареи. Яркость будет хуже. Есть много признаков, вам нужно изучить, чтобы вам не втюхали подделку за оригинал. Удачи!