Вопрос о Call of Duty: World at War

Shooter Call of Duty World at War

Какая тактика войны лучше всего подходит для прохождения игры ?

elen245

Доброе время суток! В данной игре вам лучше всего подходит тактика активной войны. В игре вы будете генералом и будете управлять армией. Численность ваших воинов зависит от вашего желания и также от ваших умений. Вам надо играть ежедневно, желательно по несколько часов в день. Проходить разные уровни и зарабатывать очки и увеличивать свой прогресс. В данную игру лучше всего играть не одному, а с несколькими игроками, так будет гораздо интереснее и шансов на выигрыш также будет больше. Игроков вы можете сами выбирать.