Вопрос о Call of Duty: World at War

Shooter Call of Duty World at War

В прошлых сериях игры можно было управлять техникой, а можно ли в этой ездить на танке ?

Medved2882Medved2882

Конечно можно, ведь игра усовершенствуется и возможностей становится всё больше и больше. Не может быть такого, что в прошлых версиях игры можно, а в более новой нельзя, это не ведёт к развитию игры, а наоборот к её деградации. Правда не любой техникой можно управлять, также не во всех миссиях, в некоторых можно, в некоторых нет. Чтобы узнать можно ли управлять вам определённой техникой нужно подойти к ней и нажать кнопку открыть, обычно это кнопка F. Если у вас не F, то вы можете узнать на какую букву стоит у вас эта функция в настройках управления.