Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Скажите а подходит аккумулятор с galaxy s6 на samsung galaxy s6 adge ?

Гость

Добрый вечер дорогие пользователи Samsung Galaxy S6 Edge. Отличная модель телефона, которая является продолжением обычной версии 6S. По характеристикам они немного отличаются, но все же Samsung Galaxy S6 Edge быстрее, мощнее и тд. Батарея в него Li-Ion 2600 мАч, что даст ему возможность активно работать на протяжении 10 часов. В характеристиках можно все подробнее посмотреть. Батарея galaxy s6 подходит samsung galaxy s6 adge. Если у вас батарея осталась от старого телефона, то вы ее можете использовать на новом. Удачи!