Вопрос о LG B2000

LG B2000
Отзывы (1)

Здравствуйте у меня сын случайно заблокировал LG-B220 при включении требует пароль телефона .Как можно разблокировать ?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи  LG B2000. Простой телефон, но его также можно настроить под себя, выставить сильную защиту. На телефоне есть раздел в настройках защита, где вы можете поставить пароль на телефон, сим карту. Если кто-то поставил пароль, без вашего ведома, то вы уже не сможете зайти в систему. Вам остается только спрашивать у вашего сына пароль, если он его помнит. Если он его забыл, то телефон нужно прошивать, по другому пароль не обойти. Удачи!