Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Что будет если полностью обставить всеми предметами убежище , которое есть для поокупки в меню дикораций ?

MaxNaumovMaxNaumov

Это конечно же будет очень эффектно смотреться со стороны, очень интересный получится интерьер вашего убежища , в котором будет очень круто и в то же время смешно выглядеть, но согласитесь когда бегает зомби на беговой дорожке, а рядом с ним неподалеку расположена барабанная установка , на которую он может в любой момент грохнуться, перепугав всех кто там находится ;)) Вообще если так все обставить полностью помещение , то нечего не будет, никакого приза вы за это не получите, разве что вам станет веселее.