Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Скольк по бвремени у заняло время для того чтобы собрать все коробки с подарками ?

RomanKarcevRomanKarcev

По времени одни могли даже за всего каких то 4 часа собрать все 150 коробок, что в принципе даже и не предел как для рекорда по времени. Если поставить к примеру ту же способность -Быстрая скорость и вы реально пройдете данное испытание куда быстрее. Так что одни прошли все быстро , другие к примеру могут данное "удовольствие" растянуть куда по дольше. Все также еще может зависить от того на сколько у вас много времени. Так что если играете часто , тогда и соберете быстро, если мало играете , тогда и собирать долго.