Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Я хочу стать модератером в игре Critical ops но один вопрос как с подскажите пожалуйста потому-что есть читеры которые качают читы с сайта lenov.ru там все читы и моды пытайтесь сделать нормально и уменя ник вCritical ops Dumbuzz 077

Genok_2018

К сожвлению ,на этот впорос тебе могут дать ответ только разроботчики игры.Я все таки думаю ,что у них уде очень много модераторов и своя собранная команда ,так как я смотрел интрвью об игре ,где разроботчики говорили что у них есть свой большой офис и квалифицированные сотрудники.Да , не спорю чиьеров в этой игре (даже сейчас предостаточно),но я могу уверить что их стало где то в трое меньше нежели это былт год назад.Так что видно, что создатели работают над игрой.Ну а все таки можеш написать в поддержку на оффициальном сайте ,а вдруг тебя возьмут модератором ,желаю удачи!