Вопрос о OUKITEL U7 Plus

OUKITEL u7 Plus

Как сбросить на заводские настройки OUKITEL U7 Plus?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый для того чтобы сбросить настройки на вашем телефоне OUKITEL U7 Plus вам следует... зайдите в раздел **надстройки.

Теперь найдите пункт такой как **резервное копирование и сброс. И выберите подпункт сброс настроек. Это легкий способ сброса настройки

.

Второй способ. Отключите ваш гаджет и теперь удерживайте такую комбинацию кнопок.

Клавиша прибавления звука и кнопка питания. Держите пока на дисплее появится логотип.

Теперь отпустите клавишу питания, но кнопку звука держите.

Пока откроется рекавери.

Перемещаться по меню при помощи кнопки громкости, а выбор это кнопка питания.

Выберите раздел Wipe data/factory reset, а теперь подтвердите ваш выбор нажав на пункт Yes – delete all user data пойдет удаление файлов.

После очистки гаджет выдаст строчки, там жмите на пункт Reboot system now все ваш телефон вновь новый.

Но знайте все ваши данные будут полностью удалены.