Вопрос о OUKITEL U15 Pro

OUKITEL U15 Pro

Как сделать скриншот на OUKITEL U15 Pro?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый.

Для того чтобы сделать скриншот экрана на вашем гаджете OUKITEL U15 Pro вам следует... выберите то место которое вы хотели бы запечатлеть. И после этого нажмите одновременно вот такую комбинацию клавиш. **клавиша громкости убавить и кнопка включения.

После чего на дисплеи вы увидите что скриншот был сделан. Для более удобного способа вам лучше скачать стороннюю программку по скринам.

С ее помощью вы буде просто нажимать на ярлык который будет всегда отображаться в вверху и делать скрины.

Всего вам хорошего.

Гость

Спасибо