Вопрос о OUKITEL K6000 Plus

OUKITEL K6000 Plus

Почему OUKITEL K6000 Plus не вилит эндоскоп?

B777MW96

Все может заключаться в том, что приложение от которого работает эндоскоп, просто не совместимо с вашим устройством.

Так же может быть, что у вас установлена старая версия андроид, тогда также не будет доступно приложение.

А может быть у вас что-то с контактами USB в устройстве.

Проверьте каждый пункт, если все еще не будет работать, напишите разработчику данного приложения или физического устройства, подробно описав вашу проблему. Возможно, ваша проблема является не единичной на данной модели смартфонов.