Вопрос о OUKITEL K4000 Plus

OUKITEL K4000 Plus

Как сделать скриншот на OUKITEL K4000?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Для того чтоб сделать скриншот на вашем телефоне OUKITEL K4000 вам следует. Перейдите в то место которое вы хотите запечатлеть на дисплее.

Далее вам следует нажать комбинацию клавиш это, качелька громкости вниз и кнопка питания.(если не получается то жмите клавишу вверх и кнопку питания). После успешного скрина вы услышите щелчок или же увидите уведомление на экране. Так же можете воспользоваться сторонней программой для снятия скриншотов. Она удобна и легка в использовании.