Вопрос о OUKITEL K4000 Plus

OUKITEL K4000 Plus

Как обновить андроид до 6.0 по воздуху на OUKITEL K4000 Plus?

IKoreckiyIKoreckiy

Для того чтобы обновить телефон на платформе android по воздуху , вам следует перейти в меню настроек данного телефона , после чего вы переходите в самый низ меню и видите такое название как -Об устройстве-теперь переходите далее и видите команду -Обновление прошивки- вы нажимаете данную функцию и ваш телефон начинаете поиск новой версии прошивки. Так же следует понимать что прошивка если и будет новая то вам необходимо телефон подключать к безлимитному источнику интернета wi-fi чтобы не получилось так что прошивка обойдется как по цене золотой.