Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Как поставить мелодию на звонок в OUKITEL K10000?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи OUKITEL K10000. Отличная модель телефона, которая отлично работает с различными процессами. Телефон несложно настроить под себя. Для этого есть функции и настройки. Чтобы поставить свою музыку вы можете использовать настройки или через галерею. Через настройки вам нужно зайти в раздел звук, там вы выбираете раздел мелодия звонка, которую можно установить на разные сим карты. Через галерею вы можете на выбранном трэке, открыть функции, выбрать - использовать как...Также в меню контакты, вы можете выбрать мелодию на каждого контакта отдельно. Удачи!

Гость

подскажите по подробнее, где там в меню контакты можно установить на каждого свою мелодию, желательно пошагово, а то такого найти не могу и через галерею тоже.заранее спасибо.

Гость

гость, я только приобрела телефон oukitel k7 у меня там нет галереи и как мне быть