Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Как включить фонарик на OUKITEL K10000? Как работает фонарик?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи  OUKITEL K10000. Крутая модель телефона, которая имеет отличную начинку по бюджетной цене. В телефоне есть вспышка, это значит, что его можно использовать в качестве фонарика. Также можно скачать приложение фонарик. Таких приложений очень много, вы можете использовать одно из них. Когда вы переходите в приложение, то оно при активации включит вам вспышку. Будет работать постоянно, или мигать(зависит от того, как вы выставите). Удачи!