Вопрос о OUKITEL K10000 Pro

OUKITEL K10000 Pro

Как зарядить OUKITEL K10000 Pro? Как правильно заряжать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Честно говоря, не совсем понимаю, что именно вызвало у Вас затруднение с зарядкой данного аппарата. Итак, берете Ваше зарядное устройство, которое идет в комплекте к OUKITEL K10000 Pro, подключаете его к смартфону и включаете в розетку. Таким образом Ваш аппарат начинает заряжаться. По утверждению разработчиков данного девайся, он полностью заряжается за два часа двадцать минут. Ожидаете означенное время, вынимаете адаптер из розетки, а кабель из смартфона. Готово, зарядка завершена.

Гость

"берете Ваше зарядное устройство, которое идет в комплекте к OUKITEL K10000 Pro" , а лучше приобрести зарядное устройство с более низким током зарядки, порядка 1А и оставлять его заряжаться на ночь. Высокие токи или режим быстрой зарядки гораздо быстрее убивают аккумулятор, это я вам как инженер-электроник говорю. Ну и разряжать его перед зарядкой желательно полностью, аккумулятор имеет ограниченное количество циклов заряд-разряд.