Вопрос о OUKITEL K3

OUKITEL k3

Какая камера в OUKITEL K3?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый пользователь.

В вашем телефоне OUKITEL K3 установлена очень хорошая основная камера. 13 мегапикселей. Так же имеется интерполяция.

Которая может основываться на более нужном и лучшем элементе и этим самым может догнать до 16 мегапикселей.

Имеется дополнительная камера на 2 мегапиксели.модель вашей камеры Samsung S5K3L8.

Фронтальная камера тоже 13 мегапикселей с дополнением на 2 мегапиксели. Имеется двойная фотовспышка.

Имеет возможность снимать во многих форматах. Так же есть режим съемки в ультра HD формате. Так же огромное разрешения съемки 4807на2704пикселей.