Вопрос о OUKITEL K3

OUKITEL k3

Как звук у OUKITEL K3?

cawa88cawa88

Ну звук, если честно ни чем особенным не выделяется у телефона. Обычный звук на телефоне, который доносится из двух динамиков. Тут ещё интересно какой именно тебя звук интересует. Интересует ли тебя звук слухового динамика, или звук музыкальных динамиков, в принципе и первый и вторые работают нормально и достаточно громкие для телефона. В целом для такого смартфона двух динамиков хватает, чтобы на улице в шумный день или рядом с проезжей частью можно было услышать звонок из кармана. Также он и на видео тоже записывает звук хорошо и воспроизводит его чисто.

Гость

Аудио-тест был выполнен с использованием аудиоинтерфейса TASCAM US-2×2 и программного обеспечения RightMark Audio Analyzer, как обычно. Все функции улучшения звука отключены. Oukitel K3 показывает неплохие звуковые результаты. Его частотная характеристика превосходна, параметр THD + Noise является средним, но все остальное оценивается как очень хорошее, поэтому общий результат теста звука. Устройство оснащено одним громкоговорителем, расположенным слева от порта Micro-USB. Согласно нашему субъективному мнению, динамик хорош, поскольку он довольно громкий и не искажает звук на самых высоких уровнях громкости. Конечно, есть странное чутье.

Контрольная работа Стоимость Рейтинг RMAA

Частотная характеристика (от 40 Гц до 15 кГц), дБ +0.03, -0.16 Отлично

Уровень шума, дБ (A) -94.2 Отлично

Динамический диапазон, дБ (A) 93.2 Отлично

THD,% 0.0077 Отлично

THD + шум, дБ (A) -79.3 В среднем

IMD + шум,% 0.011 Отлично

Стерео перекрестные помехи, дБ -79.4 Отлично

IMD на частоте 10 кГц,% 0.019 Отлично

Общая производительность Отлично