Вопрос о OUKITEL K3

OUKITEL k3

Как делать скриншот на OUKITEL K3?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь. Для того чтоб сделать скриншот экрана на вашем телефоне версии андроид 7.0 OUKITEL K3.

Вам следует... найдите то место на дисплее которе вы хотели бы запечатлеть. После этого нажмите клавишу уменьшения громкости и кнопку питания, нажимайте эту комбинацию клавиш одновременно. И после если скриншот получился вы услышите щелчок, или увидите уведомления на экране.

Так же можно использовать сторонние программы с более многими функциями именно для снимков экрана. Которые делаются при свайпе по дисплею.