Вопрос о Huawei Nova 2

Huawei Nova 2

Что делать, если при звонке абонент пропадает на Huawei Nova 2?

RomanKarcevRomanKarcev

Начнем с того что причины могут быть разные. В первую очередь проблемы могут быть не на вашем телефоне, а именно у того абонента у которого данная связь с вами во время звонка. Так что если это наблюдается именно только на одном абоненте , тогда это конкретно у него что то с телефоном, если у вас такие дела наблюдаются и на других абонентах тогда скорее всего у вас тоже на телефоне что то не так. Может также быть конфликт связи между операторами, может даже просто сильнее связь быть другого вообще третьего оператора, который просто глушит ваши разговоры, так что причины могут быть разные.