Вопрос о Huawei Nova 2

Huawei Nova 2

Почему удаляются фотография с внутренней памяти Huawei Nova 2?

return89return89

Добрый день. Если у вас телефон начал удалять фото то это может быть несколько причин. Первая и основная возможно на телефоне забита память и он пытается ее освободить тем самым удаляя лишнее, а точнее те файлы и фотографии которые давно не применялись и не использовались, еще один момент так это возможно у вас установлена специальная программа которая автоматически удаляет одинаковые фотографии, тем самым нужно проверить что установлено и проверить ее настройки что бы больше такого не было, и возможно глюк системы, попробуйте сбросить до заводских настроек.