Вопрос о Huawei Nova 2

Huawei Nova 2

Как с карты памяти перекинуть музыку в телефон Huawei Nova 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Нет ничего проще, на самом деле. В каждом смартфоне от компании Huawei имеется встроенный диспетчер файлов, который весьма удобен. Таким образом, вставляете в свое устройство флешку, заходите на нее с помощью этого самого диспетчера файлов, находите музыку, которую хотите перекинуть в свой смартфон, выделяете, копируете. Затем через тот же диспетчер файлов переходите во внутреннюю память Nova 2, находите или создаете папку музыка и нажимаете вставить. Ждете окончания процесса копирования.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Ты легко можешь управлять всеми своими файлами, которые будут находится у тебя на телефоне: фото, музыка, видео, текстовые файлы, игры, приложения... Когда тебе нужно переместить мелодию из карты памяти на собственную память Huawei Nova 2, то ты можешь это сделать прямо на телефоне. Для этого найти мелодию, открой ее функции и выбери - переместить. После чего выбери память устройства, а потом одну из папок.