Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

не получается скачивать файлы формата .rar выходит ошибка - "содержимое не поддерживается". и еще одно. встроенная память 2 gb делится на смс, приложения и тд? а то в мои файлы вмещается примерно только 500 mb

rootroot

rar - это архив, вам нужно его распаковать чем-нибудь вроде WinRAR или UnRAR и закачать в телефон jar-файл

Гость

допустим если качаю с депозита альбом песен в архиве rar, то распаковать архив в депозите а потом скачать в формате mp3 ведь не получится. или я чего то не понимаю. пользуюсь стандартным браузером samsung dolphin browzer

rootroot

так вы с телефона качаете

архиватора rar для 8500 нет, придётся скачивать на компьютер, а с него уже заливать в телефон